ТОП 10 новостей
» » Ани Лорак не пустили петь в Россию

Ани Лорак не пустили петь в Россию

13-08-2015, 04:31
Ани Лорак не пустили петь в Россию

Россия закрыла границу перед Ани Лорак - на таможне не пропустили весь реквизит, необходимый для концертного тура украинской дивы.

Билеты на концерты были уже раскуплены и им пришлось извиняться перед зрителями. Теперь выступления певицы перенесены на май, сообщает ТСН со ссылкой на пиар-менеджера певицы Михаила Ясинского.

Единственный концерт, который успели организовать, - состоится 27 февраля в Екатеринбурге. "У нас тур не провалился. Весь реквизит был задержан на границе. Все, что необходимо для концертов: начиная от музыкальных инструментов, заканчивая костюмами. Мы просто решили отправить через границу, а не лететь самолетом. Видимо, это оказалось проблемой", - рассказал Михаил Ясинский, PR-менеджер Ани Лорак.

По словам Ясинского, у Каролины прекрасные поклонники и они с пониманием отнеслись к данной ситуации. 

Как сообщал World News Agency, ранее с певицей  некорректно обошлись чеченцы. Ани Лорак с добрыми намерениями приехала поздравить чеченскую столицу с годовщиной. Но Грозный встретил украинскую певицу не с распростертыми объятиями. Каролина вынуждена была поселиться в обычном гостиничном номере, в то время, как большинство звезд проживали в люксе.