ТОП 10 новостей
» » Иглесиас не собирается жениться на Курниковой

Иглесиас не собирается жениться на Курниковой

14-06-2016, 13:46
Иглесиас не собирается жениться на Курниковой

Они вместе более десяти лет. Но тем не менее, певец Энрике Иглесиас и экс-теннисистка Анна Курникова до сих пор не спешат сочетаться браком. В прессе регулярно поднимается вопрос, когда же пара отправится к алтарю. Но судя по последнему откровению артиста, поклонники могут этого так и не дождаться.

В прошлом году на концерте в Москве Энрике заявил, что женат на Анне. "Я уже девять лет наполовину русский, наполовину испанец! - кричал на весь зал Иглесиас. - Моя жена и бабушка - русские. Я люблю эту страну!"

Теперь же Иглесиас поясняет, что просто не хотел смущать своих поклонников. "Не стоило портить момент, - говорит певец в интервью журналу Parade. - Я не хотел конфуза. И подумал, что зрителям будет проще понять меня, если я скажу, что Анна - моя жена".

"Я никогда не думал, что официальный брак имеет действительно серьезное значение. Возможно, это потому, что мои родители разведены. Но в голове не укладывается, как можно любить кого-то больше из-за листка бумаги. В конце концов, сейчас не запрещено иметь детей, не будучи в браке. Насколько хорошим родителем вы сможете стать - вот что по-настоящему имеет значение", - заявил Энрике, передает Like.lb.ua.

Стоит отметить, что сама Анна придерживается похожей точки зрения. Ранее в интервью Women's Health девушка заявила, что брак для нее не имеет значения.

"Брак для меня сам по себе не важен. У меня гармоничные, счастливые отношения - вот что имеет значение. Я верю в обязательства. Я верю в то, что следует быть открытым, полностью доверять партнеру и уважать друг друга". 

Как сообщал World News Agency, один из самых сексуальных мировых исполнителей Энрике Иглесисас шокировал своих фанаток откровенным разговором. На конце в Мельбурне, певец признался в своих интимных проблемах.