ТОП 10 новостей
» » Фидель Кастро считает, что лучшим Президентом США был бы робот

Фидель Кастро считает, что лучшим Президентом США был бы робот

2-02-2016, 10:42

Фидель Кастро считает, что лучшим Президентом США был бы робот

Самый авторитетный кубинский политик, настоящий лидер своей страны, высказал мнение относительно того, какой из Президентов будет являться самым лучшим для жителей США.

Мнение Фиделя Кастро оказалось довольно-таки неожиданным, поскольку лидер кубинской революции считает, что наиболее приемлемой кандидатурой на пост американского Президента является… робот.

Фидель Кастро абсолютно уверен, что практически девяносто процентов американцев разделяют его мнение. Бывший кубинский лидер считает, что робота, в качестве американского Президента, хотели бы видеть представители испаноязычного, а также чернокожего населения США. Кроме того, робота в президентском кресле был бы не прочь увидеть и обедневший американский средний класс.

Отметим, что Фидель Кастро, покинув пост руководителя Кубы, посвятил себя литературной, а также политической деятельности. При этом Фидель Кастро периодически публикует свои статьи в средствах массовой информации Кубы, в которых критикует действия американских властей. Иногда Фидель Кастро делает это не совсем в лицеприятной форме для лидеров США. Чего только стоит комментарий Фиделя Кастро относительно выступления Барака Обамы в ООН по вопросу войны в Ливии. Напомним, что Фидель Кастро назвал выступление американского президента «полным бредом».

По материалам: ТСН.ua Фото: timeszp.com

Источник: новости Мира