ТОП 10 новостей
» » В Интернете появилось скандальное интервью Жириновского

В Интернете появилось скандальное интервью Жириновского

27-03-2019, 08:18

В Интернете появилось скандальное интервью Жириновского

Десять лет назад Владимир Жириновский дал скандальное интервью, которое сейчас всплыло в Интернете. На камеру Жириновский назвал население Урала «дебильным», а Ельцина «тупым».

Видеоролик моментально разлетелся по сети, в частности по форумам, в том числе и уральским. На форумах теперь можно почитать много чего нового о политике, так как люди не очень лестно о нем отзываются.

В своем интервью Владимир Вольфович сказал, что Горбачев глупый, так как он из села, а Ельцин тупой, потому что из Урала, а не только потому, что строитель.

Жириновский сказал, что в Урале большие залежи под землей, и это кладовая страны. Он добавил, что на Урале магнитное поле и все население там тупое. Политик сказал, что там живут дебилы. Владимир Вольфович сказал, что от Перми до Екатеринбурга это просто кошмар, ведь там дебильное население. Он сказал, что может оно и здоровое, но оно тупое.

Политик подчеркнул, что 40 лет ездит по России, и более тупого населения, чем на Урале он еще не встречал.

Либерал-демократы Свердловской области говорят, что весь этот слив информации в Интернет является заказухой накануне кампании по президентским выборам в РФ.

Напомним, что ранее Жириновский обидел жителей Коми. Глава республики объявил Владимира Вольфовича персоной нон-грата до тех пор, пока тот не извинится.

Жириновский о жителях Урала: (видео)

По материалам: tsn.ua; Фото: vokrug.tv; Видео:youtube.com

Источник: новости Мира