ТОП 10 новостей
» » Иван Охлобыстин решил создать общественную организацию «Остальная Россия»

Иван Охлобыстин решил создать общественную организацию «Остальная Россия»

7-09-2018, 05:50

Иван Охлобыстин решил создать общественную организацию «Остальная Россия»

Похоже, что Иван Охлобыстин решил себя попробовать во всех ипостасях, которые только возможны. Церкви и кино герою популярнейшего сериала «Интерны» уже мало, и решил Охлобыстин попробовать свои силы на ниве общественной деятельности.

Новая идея Охлобыстина такова – создать в стране общественную организацию под названием «Остальная Россия», целью которой будет объединение людей «не дошедших до Болотной», а также защита интересов гражданского общества в РФ.

Отметим, что вместе с Охлобыстиным в активную деятельность по созданию такой организации включился Максим Шевченко (известный телевизионный ведущий), а также Ольга Кормухина, которая известна в России, как исполнительница песен в стиле рок.

Создавая «Остальную Россию», Иван Охлобыстин намерен максимально избегать политики, хотя, как известно, ранее актер высказывал мысли относительно возможности попытаться стать российским президентом. Однако Охлобыстин отказался со временем от этой идеи, поскольку его намерения не поддержала Российская православная церковь.

В число участников нового общественного движения должны войти люди, которые имеют активную гражданскую позицию и хотят принимать непосредственное участие в жизни современного российского общества.

Как видим, общественные начинания Ивана Охлобыстина несут в себе позитивную цель, а вот на счет политики… Как говорится, время покажет. Сколько раз мы уже слышали от многих общественников слова о непринятии той или иной политической позиции. Как будет с Охлобыстиным? Об этом нам сможет рассказать потом лишь история.

По материалам:ТСН.ua Фото: viva.ua

новости Мира