ТОП 10 новостей
» » Владимир Путин оказал медицинскую помощь ветерану в Санкт-Петербурге

Владимир Путин оказал медицинскую помощь ветерану в Санкт-Петербурге

9-06-2018, 08:16

Владимир Путин оказал медицинскую помощь ветерану в Санкт-Петербурге

Произошло такое событие во время встречи российского премьера с ветеранами Второй мировой войны.

Отметим, что 27 января в России проходят торжественные мероприятия, посвященные годовщине окончания блокады Ленинграда, которая, как известно, является одним из ключевых моментов Великой Отечественной Войны.

Владимир путин специально прибыл в Санкт-Петербург, чтобы лично пообщаться с ветеранами войны, а также с теми людьми, которые являются непосредственными участниками тех событий.

Во время общения с Премьером, одному из ветеранов, 88-летнему Захару Хачатряну (кстати, Захар Хачатрян является заслуженным художником России), стало плохо. К чести Владимира Владимировича, он быстро сориентировался в ситуации, первым кинувшись на помощь ветерану. Путин подбадривал ветерана словами, распорядился принести воды и вызвать «Скорую помощь».

Интересно, что после осмотра медиками, Захар Хачатрян отказался от госпитализации и захотел продолжить общение с Путиным, обратившись к премьеру с просьбой решить проблему с приватизацией квартиры.

А в заключении хочется сказать. Давайте будем больше обращать внимание на проблемы окружающих нас людей. Ведь, если каждый из нас станет чуточку добрее и протянет руку помощи человеку, который нуждается в этой помощи, то весь мир вокруг нас станет прекраснее.

По материалам: ТСН.ua Фото: ukodu.com

новости Мира