ТОП 10 новостей
» » Японский массаж принесет невероятные ощущения

Японский массаж принесет невероятные ощущения

3-06-2019, 16:57

Для многих массаж является исключительной лечебной процедурой, направленной на приведение в нормальный тонус мышц и исправления проблем опорно-двигательной системы. Только разновидностей данной процедуры масса и особой популярностью во всем мире пользуется эротический массаж. В той или иной его степени практикуют многие семейные пары, но настоящее удовольствие доставит лишь правильная техника.

Но и среди эротических манипуляций существуют разные направления, как например нуру. Эта техника пришла из Страны Восходящего Солнца, ну а уж там знают как доставлять наслаждение, особенно мужчинам. Главная особенность такого массажа - он выполняет не только руками, но и телом массажиста, что дарит необычные ощущения. Делать nuru massage можно как в домашних условиях, так и в салонах.

Эти манипуляции провоцируют прилив крови в область таза, а значит человек получает сильное возбуждение и это скажется на сексе, который случится после процедуры. Также нуру массаж способствует профилактике сердечных заболеваний и прекрасно снимает усталость со стрессом.