ТОП 10 новостей
» » Ольга Сумская заявляет, что ей угрожают сторонники Тимошенко

Ольга Сумская заявляет, что ей угрожают сторонники Тимошенко

18-05-2015, 16:36

Ольга Сумская заявляет, что ей угрожают сторонники Тимошенко

Народная артистка Украины Ольга Сумская сделала заявление, сообщив общественности о том, что ей угрожают сторонники Юлии Тимошенко.

По словам Ольги Сумской, данные угрозы являются многочисленными, ей угрожают посредством сообщений в сети интернет. Кроме того, Ольга Сумская сообщила, что регулярно получает угрозы на свой мобильный и домашний телефоны.

Ольга Сумская заявила, что она поражена теми жестокостью и ненавистью, которые содержатся в угрозах, звучащих в ее адрес. Народная артистка отмечает, что поступающие в ее адрес угрозы, негативно отражаются на здоровье ее матери, которая воспринимает угрозы очень эмоционально.

Ольга Сумская также заявила о том, что из-за поступающих в ее адрес угроз, она рассматривает вопрос выезда за границу, например, в Россию. Причина поступления угроз, по мнению Ольги Сумской, ее подпись под обращением к влиятельным женщинам мира относительно ситуации с Юлией Тимошенко, которая, по мнению Ольги Сумской и других подписавшихся под документом, негативно влияет на евроинтеграцию Украины.

Отметим, что свое обращение подготовили и другие известные в Украине женщины, а именно: Лина Костенко, Александра Кужель и Нина Матвиенко. Они обратились к известным и влиятельным женщинам мира. Однако, их обращение содержит требование о введении санкций в отношении некоторых руководителей Украины. Такой шаг, по мнению Лины Костенко, Александры Кужель и Нины Матвиенко, должен способствовать освобождению Юлии Тимошенко.

По материалам: Корреспондент.net Фото: 2000.net.ua

Источник новости Мира