ТОП 10 новостей
» » Юлия Тимошенко поддержала Юрия Луценко

Юлия Тимошенко поддержала Юрия Луценко

16-12-2016, 04:32

Юлия Тимошенко поддержала Юрия Луценко

Сегодняшние события, которые происходили в Печерском суде украинской столицы, не оставили равнодушными многих украинских политиков.

Свое мнение по поводу приговора Юрию Луценко, высказала и Юлия Тимошенко, которая в настоящее время отбывает наказание в Качановской колонии.

Юлия Тимошенко назвала сегодняшний день, то есть день оглашения приговора Юрию Луценко – «днем оглашения приговора режиму Януковича». По мнению Тимошенко, отправляя за решетку оппозиционеров, нынешняя власть боится представителей оппозиции еще больше.

Юлия Тимошенко считает, что время нынешней власти «подходит к концу». Экс-премьер в своем обращении говорит о том, что ее дело, как и дело Луценко, сфальстфицировано.

По мнению Юлии Тимошенко, приговор нынешней власти пишется в «высшем суде». Экс-премьер считает, что нынешней власти скоро придет конец, причем «конец нынешней власти придет не из-за границы», а из украинских регионов.

Юлия Тимошенко высказала слова благодарности Юрию Луценко за то, что он в тяжелой для себя ситуации не сломался, а проявил свои мужество и честь.

Тимошенко считает, что в сложившейся ситуации, Юрий Луценко проявил себя «настоящим мужчиной». По мнению Тимошенко, «падение режима Януковича – это дело времени».

По материалам: ТСН.ua Фото: news2000.com.ua

Источник новости Мира