ТОП 10 новостей
» » Ксения Собчак считает, что следующим Президентом России будет Алексей Навальный

Ксения Собчак считает, что следующим Президентом России будет Алексей Навальный

8-10-2016, 00:57

Ксения Собчак считает, что следующим Президентом России будет Алексей Навальный

Похоже, что известная в России и за ее пределами телеведущая Ксения Собчак, несмотря на свои заявления о том, что она не желает заниматься политической деятельностью, сама того не замечая, становится в центре внимания различных политических событий.

В основном, к разряду «политической», можно отнести деятельность Ксении Собчак, связанную с недавними президентскими выборами в России. Во всяком случае, все чаще и чаще из уст Ксении Собчак можно услышать оценку политических событий, которые происходят в России.

Сегодня мы сообщали о том, что Ксения Собчак готова покинуть Россию, а причиной такого решения является отношение нынешней власти в России к сегодняшней российской оппозиции.

Но, известная телеведущая решила не ограничиваться одним громким высказыванием. Ксения Собчак предположила, что следующим Президентом России может стать Алексей Навальный.

Такой прогноз Ксения Собчак объясняет своим «интуитивным чувством», которое она сама не может объяснить.

Высказала Ксения Собчак свое мнение и относительно кандидата в Президенты РФ Михаила Прохорова, который согласно данных ЦИК России занял на прошедших президентских выборах третье место. Ксения Собчак считает, что Михаил Прохоров не являлся независимым кандидатом. По мнению Собчак у Прохорова могли быть определенные договоренности с Владимиром Путиным.

По материалам: ТСН.ua Фото: bestrussiantv.com

Источник новости Мира