ТОП 10 новостей

О samsung j7 лестные отзывы

7-06-2019, 19:27

Смартфон Galaxy J7 является достойным представителем устройств среднего сегмента. Он имеет большой HD-дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, преимуществом которой является потрясающий контраст и глубокий черный цвет. Также стоит отметить его энергоэффективность, так как это его главное преимущество перед другими технологиями.

Аппарат может похвастаться восьмиядерным процессором Exynos 7580, работающий в сочетании с мощным графическим ускорителем Mali-T720MP2 и 1.5 ГБ оперативной памяти.

Аппаратное обеспечение питает довольно таки емкий аккумулятор на 3000 мАч, который вы можете заменить самостоятельно. Galaxy J7 способен проработать 18 часов в режиме разговора в сетях третьего поколения и 76 часов в режим воспроизведения музыки. У нас можно к samsung j7 дисплей купить недорого

Искала себе аппарат не просто стильный, чтобы доставать из сумочки "напохвастаться" , но с действительно стоящей начинкой: достаточно мощный и быстрый для полноценного серфинга в интернете, с хорошим ярким экраном, который не гаснет на солнце и плюс функция музыкального плеера. J7 с моими запросами справился на ура, причем за вполне адекватную цену. Визуальная составляющая у него, может, не совсем девчачья, скорее, минимализм, но мне нравится.

Про емкость аккумулятора хочется сказать отдельно - держит зарядку хорошо, после прослушивания музыки порядка трех часов подряд свободно продолжает работать и зарядки остается еще очень много.