ТОП 10 новостей
» » » Двое россиян ограбили одну дубайскую фирму

Двое россиян ограбили одну дубайскую фирму

13-11-2016, 04:49

Двое россиян ограбили одну дубайскую фирму

В Дубае офис одной из местных компаний подвергся нападению со стороны российских граждан. Двое мужчин напали на офис и похитили оттуда 500 тысяч долларов.

Сообщается, что россияне постучались в офис компании утром 13 марта, когда там находилась лишь одна женщина-менеджер. Когда женщина открыла дверь, россияне ворвались внутрь и ударили женщину по лицу при этом еще и обездвижили ее при помощи электрошокера. Забрав все деньги из сейфа, злоумышленники скрылись.

Когда женщина очнулась, то сразу же позвонила в полицейский участок и рассказала об инциденте. Женщина также дала описание русских грабителей. Сотрудники полиции допросили шестерых сотрудников фирмы, в результате чего, алиби одного из них, который к слову тоже является россиянином, не подтвердилось. Под давлением мужчина сознался в том, что рассказал своим соотечественникам о том, как лучше провести ограбление.

Также мужчина дал полицейским адрес кафе, в котором его сообщники обсуждали подготовку ограбления. Злоумышленников обнаружили в гостинице, которая расположена неподалеку от кафе в тот момент, когда они делили добычу.

По материалам: lenta.ru; Фото: auto.dmir.ru