ТОП 10 новостей
» » » В Москве офицер спецслужбы ранил трех человек

В Москве офицер спецслужбы ранил трех человек

24-07-2017, 00:50
В Москве офицер спецслужбы ранил трех человекСотрудники Федеральной службы охраны (ФСО) недавно устроил стрельбу на востоке Москвы. Неприятный инцидент случился еще 4 июля, однако известно об этом стало лишь сегодня, 6 июля.Согласно оперативным сводкам, примерно в 23:30 старший лейтенант 26-летний Игорь Кубрин и его приятель, 27-летний Мага Бакиев, шли по улице Суздальской. По пока неустановленным причинам между Бакиевым и компанией из трех молодых человек внезапно вспыхнула серьезная ссора, которая в дальнейшем переросла в массовую драку.
Чтобы защитить своего друга, лейтенант применил травматический пистолет "Хорхе" украинского производства калибром 9 миллиметров. В результате случившегося раненым оказались 22-летний Мурзиной, который получил повреждение левого бедра, 30-летний Мурзинов с повреждениями правой руки и живота, а также 22-летний Садеков, который получил пулю в левое предплечье и висок.
Местные жители незамедлительно вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые прибыли на место через несколько минут. Они сразу же задержали Бакиева и Кубрина. У лейтенанта спецслужбы был изъят пистолет, а также три стреляные гильзы. Пострадавшие решили не дожидаться медиков и скрылись с места происшествия, но на следующий день стражам порядка удалось их отыскать с помощью сотрудников местной больницы, куда они пришли самостоятельно через несколько часов после инцидента со стрельбой. Позже было установлено, что после оказания помощи пострадавшие были отпущены домой.В столичных правоохранительных органах рассказали, что пистолет Кубрина уже передан начальству лейтенанта. Расследование данного происшествия будет заниматься отдел собственной безопасности Федеральной службы безопасност.