ТОП 10 новостей
» » » В Великобритании поляк заживо закопал свою невесту

В Великобритании поляк заживо закопал свою невесту

13-03-2019, 13:10

В Великобритании поляк заживо закопал свою невесту

В Великобритании к 20 годам тюремного заключения был приговорен поляк, который закопал живьем свою невесту. 26-летний мужчина по имени Марчин Каспржак был задержан сотрудниками полиции благодаря своей невесте Михелине Левандовской, которой удалось выбраться на поверхность и связаться с правоохранительными органами. Каспржак также сознался в незаконном хранении оружия, а также попытке похищения.

К тюремному заключению был приговорен и сообщник Каспржака, 18-летний Патрик Борис, который, как и его приятель, сознался в попытке похищения Михелины Левандовской. Однако в отличие от своего приятеля, Борис был приговорен всего к 4,5 годам, которые он отсидит в колонии для несовершеннолетних.

Выяснилось, что Каспржак в прошлом году требовал от своей невесты оставить ему и его матери их 3-х летнего ребенка, однако девушка отказалась. Мужчина, неудовлетворенный отказом, выстрелил в свою невесту из электрошоковой винтовки, после чего связал девушку, заклеил ей рот и поместил в картонную коробку. Вырыв неглубокую яму, Каспржак забросал ее ветками и поставил сверху 40-килограммовую колоду.

К счастью, через час девушке удалось высвободиться при помощи кольца, которое ей подарил Марчин при помолвке. Девушка разрезала им коробку, после чего ее заметил проезжавший мимо водитель.

По материалам: tsn.ua; Фото: boston.curbed.com

Источник:  новости Мира