ТОП 10 новостей
» » » Кира Найтли сменила имидж и рассказала про откровенные сцены в новой картине

Кира Найтли сменила имидж и рассказала про откровенные сцены в новой картине

24-02-2019, 15:44

Кира Найтли сменила имидж и рассказала про откровенные сцены в новой картине Актриса Кира Найтли приняла участие в фотосессии для мужского журнала «GQ», дав интервью в котором и рассказала о том, как проходила работа над ролью в новой картине режиссера Дэвида Кроненберга «Опасный метод», в котором актриса сыграла главную роль.

Кира рассказала и о том, что почти отказалась от роли, так как некоторые сцены ей показались довольно откровенными. Но, к счастью, режиссеру удалось ее переубедить.

Более того, Найтли призналась, что до картины ничего не знала ни про Фрейда, ни про Юнга, и ей приходилось читать книги по психологии, дабы хоть каплю понять свою героиню.

В фотосессии Кира преподнесла себя в довольно соблазнительном виде. На одной фотографии она позирует в свитере с глубоким декольте, а на другой – в жакете не менее откровенном. Весь этот образ удачно дополняет макияж «smoky-eyes» и насыщенные темные губы.

В общем, очень впечатляет.

А мы напомним, что сюжет картины «Опасный метод» крутится вокруг двух великих персон, основоположников психоанализа и просто великих умов, Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их взаимоотношениях с пациенткой Сабиной Шпильрейн.

По материалам: fashiontime.ru; Фото: story.com.ua

Источник новости Мира