ТОП 10 новостей

Николаевские насильники.

22-09-2015, 09:58

Николаевские насильники. В Николаеве трое выродков в ночь с 8 на 9 марта изнасиловали девушку, после чего они её попытались задушить и заживо сжечь. Все трое недочеловеков были 13 марта задержаны. Сейчас ведётся следствие. Эти выродки заслуживают самого наисуровейшего наказания. Такие преступления следует квалифицировать не просто как преступления против личности. Это преступления против человечности.

Мы выражаем сочувствие и желаем скорейшего выздоровления пострадавшей девушке. Желаем успехов врачам, которые борятся за её жизнь.

Однако, как выяснилось позднее, преступников было не трое. Нам стало известно что после задержания у преступников появились сообщники. Это сообщники в органах государственной власти, которые за деньги или из солидарности и разделяя их убеждения, одобряя образ жизни и поступки, решили смягчить выродкам участь и отпустили двоих из этих нелюдей под подписку о невыезде. Вот такие в нашей стране правоохранительные органы. Наших граждан насилуют и жгут живьём, но это не повод изолировать уродов от общества. Находятся люди, которые считают, что достаточно заручиться подпиской о невыезде взятой с изуверов и они никуда не денутся. Вполне очевидно ( всем здравомыслящим людям ), что эти представители правоохранителей с человеческой точки зрения, с точки зрения морали, есть пособники и сообщиники преступников. Эти псевдозащитники общественного спокойствия должны сидеть на одной скамье подсудимых с теми, кого они защищают от справедливого и законного наказания.

Эти действия правоохранителей вызвали бурю негодования среди граждан. Так 15 марта на пресс-конференции. которую созвал николаевский городской голова Владимир Чайка ( которого граждане освистали на митинге , но об этом ниже по тексту ), журналисты ставили высшим милицейским чиновникам, которые там присутствовали, вопросы. В часности, на каких основаниях после первого задержания милиция отпустила двух подозреваемых — Максима Присяжнюка и Артема Погосяна под подписку о невыезде. На что заместитель начальника следственного управления УМВД Украины в Николаевской области Александр Савченко неуклюже оправдывался и всячески пытаясь выгородить своих подчинённых ( суть себя, ибо он за них в ответе ) отвечал, что, к сожалению, некоторые нарушения относительно принятия этого решения имели место быть и сейчас проводится служебное расследование. Очень хочется верить в непродажность тех, кто будет проводить это расследование ( но в свете того правового беспредела, который творят наши правоохранители мало в это верится). У нас в стране те, кто обвиняется в том, что незаконно обеспечили жильём своих подчинённых год сидят в следственных изоляторах и дожидаются там приговора суда ( они ведь опасны и могут ещё много квартир пораздавать - нельзя им на воле никак ), а те, кто жжёт живьём наших граждан, могут и на воле погулять. Они ведь ничего не сделают плохого для общества, зачем их изолировать?

Сейчас девятнадцатилетняя Оксана Макар, которую изнасиловали и пытались сжечь заживо трое николаевских изуверов, находится в крайне тяжолом состоянии. Она подключена к аппарату искусственного дыхания. Ее состояние ухудшилось. Об этом сообщил главный врач николаевской больницы, в которой находится девушка, Александр Чеботарёв. У нее отказала печень и почти не работают почки. Врачи пытались спасти девушке голени обеих ног, однако не смогли спасти руку, которую пришлось ампутировать. В эту же ночь, когда пострадала Оксана, в Николаеве была избита ещё одна девушка Александра Попова, которая находится в больнице скорой помощи в коме.

Неравнодушные жители Николаева вышли на митинг, чтобы поддержать пострадавших девушек. Учасники митинга требовали вернуть смертную казнь и обращались к верховной раде с просьбой проголосовать соответствующий закон. На митинге выступил и николаевский голова Владимир Чайка. Он заявил, что суд будет справедливым и преступники понесут суровое наказание. Оправдывался что не знал о том, что произошло потому, что был в отъезде. В свете того, что доверие граждан к власти напрочь подорвано беззаконными её действиями ( как то, что выродков выпустили на свободу) , Владимир Чайка был освистан. Граждане не верят в то, что если на власть не давить, преступники понесут адекватное наказание.

Так же активистки движения FEMEN провели в Киеве акцию у здания Генеральной Прокуратуры Украины под названием "Смерть ублюдкам!" Девушки требовали справедливого наказания для мажоров-садистов. Следует упомянуть, что у этих двоих, коих отпустили под подписку о невыезде, родители ранее занимали весьма высокие посты в органах государственной власти в Николаеве. Хитростью проникнув на высотные конструкции режимного объекта, активистки скандировали: "Оксана, живи!", "Смерть садистам!" и "Казнить ублюдков!". Трое активисток движения были арестованы работниками милиции и прокуратуры, двоим удалось сбежать. Как заявлено на сайте движения FEMEN: "Женское движение FEMEN сделает все, чтобы придать делу николаевских садистов международную огласку, затруднив, тем самым, Генпрокуратуре Украины возможность коррупционных маневров. FEMEN готовы оказать Оксане донорскую, финансовую и организационную помощь".

В Одессе тоже состоялся митинг на котором граждане требовали высшей меры наказания для николаевских садистов. По заявлениям митингующих, сейчас оказывается давление на следствие с целью переквалифицировать дело и свалить вину на одного из выродков, который не является сыном чиновников. Друзья злоумышленников сейчас пытаются с помощью связей своих родителей переквалифицировать уголовное дело, дабы получить меньший срок. Одесскими митингующими были собраны деньги , которые будут переданы родственникам Оксаны, пострадавшей от зверств уродов-мажоров.

Будем надеяться что хотя бы под давлением общественности те изверги, что совершили эти злостные преступления, и те, которые их покрывали и оставили на свободе, понесут наисуровейшее и справедливое наказание.