ТОП 10 новостей
» » Динияр Билялетдинов договорился о переходе в «Спартак»

Динияр Билялетдинов договорился о переходе в «Спартак»

17-10-2016, 03:55
Динияр Билялетдинов договорился о переходе в «Спартак»Полузащитник ливерпульского «Эвертона» и сборной России по футболу Динияр Билялетдинов договорился об условиях личного контракта с московским «Спартаком». Об этом сообщает сайт издания «Советский спорт». Москвичам удалось достичь договоренности и с руководством «Эвертона». Ожидается, что Билялетдинов подпишет контракт со «Спартаком» в течение ближайших двух дней.

По информации интернет-издания Life Sports, контракт 26-летнего игрока с московским клубом уже подписан. Трансферная стоимость полузащитника, по данным издания, составила семь миллионов евро.

Отец футболиста Ринат Билялетдинов заявил интернет-изданию «Чемпионат.com», что он допускает возможность перехода своего сына в «Спартак». Билялетдинов-старший подчеркнул, что он не может подтвердить информацию о трансфере до публикации официальных документов.

Билялетдинов перешел в «Эвертон» в 2009 году из московского «Локомотива». В чемпионате Англии сезона-2011/12 полузащитник, потерявший место в основном составе «Эвертона», провел только 10 матчей. Английские СМИ писали, что Билялетдинов хочет сменить команду. Сообщалось, что в покупке полузащитника заинтересован немецкий «Вольфсбург».