ТОП 10 новостей
» » Павлюченко: тренер «Тоттенхэма» посетовал мне на плохую подготовку

Павлюченко: тренер «Тоттенхэма» посетовал мне на плохую подготовку

15-05-2016, 12:47
Павлюченко: тренер «Тоттенхэма» посетовал мне на плохую подготовкуФутболист московского «Локомотива» Роман Павлюченко сообщил журналистам, что при его уходе из «Тоттенхэма» главный тренер английской команды Харри Реднапп посетовал на плохую подготовку игрока к матчам.

В среду «Локомотив» официально подтвердил переход в свои ряды 29-летнего форварда, с августа 2008 года выступавшего за лондонский «Тоттенхэм». «Реднапп на прощание сказал: „Ты плохо готовишься“ и пожелал удачи. Игроки „шпор“ не отговаривали от ухода. В таких ситуациях один футболист не дает никаких советов другому, потому что это личное решение каждого. Все знали, что я хочу играть, а не сидеть в запасе, и буду менять клуб ради того, чтобы выходить на поле», — заявил Павлюченко журналистам в аэропорту «Шереметьева», где в четверг в 6:17 мск приземлился его самолет из Лондона.

«Сложности в переговорах между „Локомотивом“ и „Тоттенхэмом“ возникли из-за моей трансферной стоимости. Президента клуба Дэниэла Леви долгое время не устраивала предложенная сумма. А мой выбор в пользу „Локомотива“ пал потому, что клуб сделал мне предметное предложение. И денег много предложил», — иронично отметил футболист.