» » Карпин снова одержал победу со «Спартаком

Карпин снова одержал победу со «Спартаком

24-10-2014, 18:51
Карпин снова одержал победу со «Спартаком»Московский «Спартак» обыграл чемпиона России казанский «Рубин» в выездном поединке со счетом 2:0. Благодаря победе в шестом туре над «Рубином» в Казани команда Валерия Карпина, которому помогает Олег Романцев, подобралась к чемпиону России на дистанцию в одно очко в турнирной таблице. Все мячи были забиты во втором тайме. Первым гол забил Штранцль, потерявший место в составе при бывшем наставнике команды Микаэле Лаудрупе. Алекс навешивал с углового и австрийский легионер «Спартака» головой пробил мимо Рыжикова. Спустя одиннадцать минут отличился бразилец Веллитон. Вновь хорошо сыграл Алекс, который вывел своего соотечественника один на один с Рыжиковым. Голкипер «Рубина» не справился с ударом. «Рубин» – «Спартак» – 0:20:1 – Штранцль (50), 0:2 – Веллитон (61). «Рубин»: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, С.Навас, Квирквелия, Семак, Сибайя, Рязанцев (Карадениз, 66), П.Быстров, Домингес (Кабзе, 84), Адамов. «Спартак»: Джанаев, Ев. Макеев, Йиранек, Штранцль, Фатхи, С. Ковальчук, Кариока (Павленко, 62), Алекс, В. Быстров (Баженов, 90), Бояринцев (Саенко, 72), Веллитон.