» » Энди Мюррей не смог выйти в полуфинал "Ролан Гаррос"

Энди Мюррей не смог выйти в полуфинал "Ролан Гаррос"

30-10-2016, 03:54

[thumb=left]http://www.interesnomir.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMS0wOC8wZDN4MG5uMHlpLmpwZw==[/thumb]Всего 24 минуты понадобилось чилийцу Фернандо Гонсалесу для выигрыша третьего сета в четвертьфинале "Ролан Гаррос" Лучшие SMS приколы бесплатно на www.ntl.name у британца Энди Маррея. Гонсалес взял партию со счётом 6:0 и повёл по сетам 2:1. В четвертой, решающей как оказалось для Гонсалеса партии, чилиец выглядел намного уверенее и сильнее своего соперника, обыграв его со счетом 6:4.Теперь Фернандо Гонсалес встретится с показавшим очень стабильную и мощную игру Робином Содерлингом, который в сегодняшнем матче сумел легко расправиться с российским теннисистом Николаем Давыденко.