ТОП 10 новостей
» » Тонкости обмена валют в интернете

Тонкости обмена валют в интернете

1-06-2019, 07:32
Тонкости обмена валют в интернетеВ последнее время с мощнейшим развитием интернета огромную популярность приобрели электронные деньги и пункты обмена электронной валюты. Обмен происходит практически мгновенно и в автоматическом режиме. Самое интересное, что на данных обменниках можно заработать, купив в одном валюту подешевле, а в другом продав подороже. Как это сделать, разобраться не составит труда.
 
Инструкция
 
1. Первым делом, конечно, зарегистрируйтесь минимум в двух электронных платежных системах, например E-gold и WebMoney.
 
2. Переведите наличную сумму в электронные деньги на счет WebMoney.
 
3. Берите WMZ (валюта на WebMoney) и меняйте их на E-Gold в обменном пункте. Вот кстати лучшие обменники валют онлайн.
 
4. Теперь заходите в западный обменник и производите обратный обмен с E-Gold на WMZ. Получается прибыль с разницы курсов обмена.
 
5. Выполните предыдущий пункт по нескольку раз, чтобы получить большую прибыль. Повторять данную операцию можно сколько угодно раз, поэтому все зависит только от вашего личного времени.
 
6. Выводите электронную сумму денег, например, на банковскую карту и снимайте наличную сумму. В итоге вы зарабатываете на разнице курсов обмена электронной валюты. Помимо двух названных платежных систем, существует множество других, где вы тоже можете зарегистрироваться и проводить платежные операции. Закажите здесь вывод Вебмани.
 
7. Также стоит отметить, что помимо стандартной схемы заработка существует еще несколько направлений, связанных с обменом электронных денег, на которых вы можете заработать. Первое - это создание своего электронного обменного пункта. Довольно сложное и затратное дело, поэтому если не боитесь рисковать, смело организуйте свое дело. Второе направление заключается в участии в партнерских программах официального обменника. У вас есть свой сайт? Смело регистрируйтесь в партнерской программе электронного обменника и получите небольшой процент от прибыли с любой сделки, которую проведет «приведенный» вами человек. На электронных деньгах можно действительно хорошо заработать. Главное - с умом отнеситесь к этому делу.
 
Источник: https://obmen.cc/