» » Андрей Аршавин раскритиковал игру сборной

Андрей Аршавин раскритиковал игру сборной

28-09-2017, 15:23
Андрей Аршавин раскритиковал игру сборнойПолузащитник сборной России Андрей Аршавин высказал свое мнение по поводу товарищеского матча между сборной России и Аргентины, где подопечнные Хиддинка уступили именитым гостям. Аршавин заявил, что сборная отыграла на хорошем уровне только первый тайм, а два подряд пропущенных мяч стали переломным моментом в матче.- В первом тайме играли хорошо, но после пропущенных голов развалились, - говорит Андрей. – При счете 2:3 у нас был моральный настрой сровнять счет, но не получилось. Если бы сыграли в ничью было бы великолепно, а так болельщики, наверно, недовольны ведь мы проиграли. В первом тайме мы показывали очень хороший футбол, и я получал искреннее удовольствие от игры.Андрей Аршавин остался доволен тем, что игра со сборной Аргентины станет очень хорошим рубежом и благодаря опыту полученному в этом матче, сборная России станет еще более сильной командой.Аршавин отметил, что если сборная намерена выступать на топ уровне, то футболистам ни в коем случае не нужно расслабляться, даже при самых разных исходах по ходу всего матча.