ТОП 10 новостей
» » Блохин рассказал о проблемах сборной

Блохин рассказал о проблемах сборной

15-07-2017, 16:13

Блохин рассказал о проблемах сборной

Накануне товарищеского матча между сборными Украины и Израиля главный тренер украинцев Олег Блохин рассказал о кадровых проблемах.

Он заявил, что не сыграют Чигринский и Шевченко, а также возможно Хачериди и Алиев. Однако Алиев и Хачериди появятся в расположении сборной. Сначала оценят их самочувствие, а потом уже примут окончательно решение. Если же они не смогу играть, то в распоряжении Блохина будет всего 18 игроков.

Блохин также прокомментировал список, в котором всего два вратаря и три форварда. По словам главного тренера сборной Украины, в линии атаки у нас пробел, а вот ситуация с вратарем ясна. После того, как за допинг был дисквалифицирован Рыбка, кандидатов всего два: Шовковский и Дикань.

Также Блохин выразил беспокойство касательно игры в сборной Милевского и Воронина, которые не могут раскрыть свой потенциал. Не исключено, что они могут оказаться вне заявки на Евро-2012.

Тренер сборной рассказал, что они хотели привлечь к игре Селезнева, однако после просмотра было решено, что он не подходит сборной.

По материалам: focus.ua; Фото: forum-vit.blogspot.com

Источник новости Мира