» » Команды Билялетдинова и Аршавина разошлись миром

Команды Билялетдинова и Аршавина разошлись миром

14-06-2018, 14:27
Команды Билялетдинова и Аршавина разошлись миромЛондоский "Арсенал" на своем поле не смог переиграть ливерпульский "Эвертон", завершив встречу со счетом 2:2. Лидер лондонской команды Андрей Аршавин провел на поле все 90 минут, а вот Динияр Билялетдинов вышел только лишь на замену, а почти весь матч на его позиции играл новичок в стане "ирисок" Лэндон Донован, который впрочем не самым худшим образом вписался в игровую схему.Счет в матче удалось открыть гостям, а именно отличился Леон Осман после идеальной передачи с углового в исполнении Донована. Тем не менее в эти минуты на поле явно чувствовалось превосходство канониров, которые имели территориальное преимущество и вскоре сумели воплотить его в гол, успеха добился Денилсон, именно он сравнял счет с помощью рикошета.Второй тайм преподнес всем футболситам сюрприз в виде обильного снегопада, который к слову в настоящее время бушует по всей территории Великобритании. Первыми во втором тайме вновь отличились футболисты из Ливерпуля. Билялетдинов, вышедший на замену Донована, сделал изумительную передачу на Пиенара, который реализовал своеобразный буллит, сумев переиграть кипера хозяева Альмунию. "Арсенал" сумел спасти игру, уже на последних минутах матча футболсит хозяев Томаш Росицки во второй раз сравнял счет, установив итоговый результат 2:2.