» » "Арсенал" одержал грандиозную победу после ухода Аршавина

"Арсенал" одержал грандиозную победу после ухода Аршавина

1-06-2019, 09:08

Накануне «Арсенал» на своем поле сыграл с «Тоттенхэмом». Счет в игре открыли гости, забив в первой половине встречи два гола.

Автором первого стал Саа, отправивший мяч по причудливой траектории в ворота «Арсенала». После этого хозяева поля в собственной штрафной уронили Бейла и получили заслуженный пенальти, удачно проведенный Адебайором.Однако к концу первого тайма «Арсеналу» все же удалось сравнять счет, благодаря Бакари Санья и Робину ван Перси.

Во второй половине встречи играпроходила в основном в одни ворота. На 51-й минуте встречи Росицки вывел «Арсенал» вперед, а Тео Уолкотт, сделав дубль, и вовсе укрепил положение своей команды, не оставив «Тоттенхэму» надежд на победу. Матч закончился со счетом 5:2.

Стоит отметить, что это игра стала первой после официального ухода из «Арсенала» Андрея Аршавина.