» » "Рубин" и "Спартак" разошлись миром

"Рубин" и "Спартак" разошлись миром

17-05-2018, 07:40

В понедельник состоялся матч 33-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречались казанский "Рубин" и московский "Спартак". Игра завершилась с ничейным счетом 1:1.

Первый тайм этого матча ушел у команд на раскачку. Было несколько попыток найти брешь в обороне соперника, но особо острых моментов практически не было. Другое дело - вторая половина матча. На 58-й минуте "Рубин" повел, случилось это благодаря Роману Шаронову. Казанцы всегда удачно играли дома против московских команд. Но на победу на этот раз "Рубин" наиграть не смог. Эммануэль Эмменике смог сравнять счет в этом матче на 80-й минуте.

Также в понедельник состоялся матч между московским "Динамо" и махачкалинским "Анжи". Команда хозяев не смогла подтвердить заявку на Лигу Чемпионов и проиграла со счетом 0:1. Отличился бразильский полузащитник Жусилей.

Таким образом, после 33-х туров в премьер-лиге лидирует по-прежнему "Зенит" с 66-ю очками. На 6 очков меньше у ЦСКА. А далее идут московские "Динамо" и "Спартак", у которых по 58 очков.