» » Шарапова вышла в 1/4 финала Ролан Гаррос

Шарапова вышла в 1/4 финала Ролан Гаррос

30-10-2016, 08:49

Шарапова вышла в 1/4 финала Ролан ГарросНаша соотечественница Мария Шарапова смогла выйти в четвертьфинал открытого теннисного чемпионата Франции (Ролан Гаррос). В одной восьмой финала Шарапова, которая расположилась на 2 месте в рейтинге WTA, смогла одолеть 44 ракетку мира чешку Клару Закопалову. Мария одержали вверх по итогам трех сетов со счетом 6:4, второй 6:7 (5:7), и третий уверенно выиграла 6:2. Информация предоставлена официальным сайтом турнира.За право играть в полуфинале Шарапова будет бороться с победительницей Все, что Вы хотите знать про мужской и женский теннис Блог WTA&ATP - Новости тенниса На wta-atp.ru Вы найдете сведения про Светлану Кузнецову и Патти Шнидерна, Евгению Родину и Марион Бартоли пары Аранчей Рус (Голландия) – Кайей Канепи (Эстония).Во второму матче одной восьмой победительница Ролан Гаррлс прошлого года, представительница Китая Ли На проиграла казашке Ярославе Шведовой. Первый сет остался за китаянкой 6:3, два других она проиграла 2:6, и в сухую 0:6.В 1/4 Шведова поборется с чешкой Петрой Квитовой либо с представительницей Штатов Варварой Лепченко. Оставшиеся пары одной четвертой составили Анжелика Кербер и Сара Эррани, и Саманта Стосур с Доминикой Цибулковой.