ТОП 10 новостей

Джордж Майкл на самом деле не гей

13-04-2018, 07:08
Джордж Майкл на самом деле не гей
Неужели певец, давно не скрывающий свою гомосексуальную ориентацию, на самом деле абсолютно нормальный мужчина, со всеми вытекающими?

Джордж Майкл на самом деле не гей

То, что Джордж Майкл разбил сердца миллионов женщин по всему миру, думаю ни для кого не секрет. Им восхищались, его боготворили, о нем мечтали...а он взял да и объявил во всеуслышание, что он-де никаких женщин себе не желает, на них не возбуждается, да и вообще...ориентирован строго на мужчин с которыми и будет строить свои дальнейшие отношения.

Любить его конечно после этого меньше не стали и Джордж это не уставал демонстрировать, выводя в свет то одного, то другого любовника. А потом и вовсе признался, что боится сдавать анализ на СПИД, поскольку за довольно котроткое время в его постели (и как вы понимаете не только в постели), побывало более 500 партнеров.

Джордж Майкл на самом деле не гей

Но со СПИДом вроде бы пронесло, по крайней пере пока, а вот с другим заболеванием - пневмонией, артисту договорится не удалось и он чудом остался жив. Проведя две недели в искусственной коме, Джордж возвращается к нормальной жизни. Петь ему сейчас нельзя, концерты давать соотвественно тоже, поэтому артист все силы бросил на свое восстановление, здраво рассудив, что главное для него сейчас - отдых.

И как нынче полагается, сразу же выложил фото с этого самого отдыха на страничке в социальной сети. Исходя из того, что на них изображено - восстанавливает силы Майки катаясь на яхте по морю-океану. да ее и не один а в компании с известным стилистом Фади Фавазом. Что, скажите мне, два мускулистых вполне брутальных мужчины могут делать на лодке (пусть и на очень большой и очень комфортабельной). Ну точно! Рыбачить! Правда с удочками они друг друга не фотографировали, но сути дела это не меняет.

Джордж Майкл на самом деле не гей

Джордж Майкл на самом деле не гей

И это ничего, что Фази прославился своим участием в гей-порно-фильмах. Кто старое памянет, тому как известно, глаз вон. Зато Джорджи вон какой счастливый - наверное рыбу большую поймал!

Джордж Майкл на самом деле не гей

По материалам zirki.info