ТОП 10 новостей
» » » У Татьяны Котовой новый служебный роман

У Татьяны Котовой новый служебный роман

21-02-2015, 13:30
У Татьяны Котовой новый служебный роман
У экс-виагрянки роман с молодым исполнителем Никитой - пара больше не скрывает своих отношений.

Певец Никита и экс-солистка группы «ВИА Гра» Таня Котова появились вместе на вечеринке в честь дня рождения телеканала RU.TV. Двусмысленность совместной вылазки они подчеркнули сами: Татьяна намекнула, что надела белое платье неспроста, хотя до свадьбы им еще далеко.

У Татьяны Котовой новый служебный роман

Правда, раскрывать все карты Никита и Таня наотрез отказались. Хотя их счастливые лица говорили сами за себя. На вопрос об их отношениях звезды ответили: всё и так понятно. Самый таинственный артист на эстраде - певец Никита - не любит выносить личную жизнь на всеобщее обсуждение.

У Татьяны Котовой новый служебный роман
Певец скрывает не только глаза под темными очками, но и о своих романах распространяться не любит. Все свои отношения с прекрасными девушками Никита тщательно вуалирует рабочими отношениями.Теперь на вечеринку Никита и Татьяна пришли вместе, держась за руки, не скрывая радости от общения друг с другом и весь вечер не отходили друг от друга. Никита что-то таинственно нашептывал подруге на ухо, а Татьяна завороженно слушала и улыбалась.В последнее время о личной жизни Мисс России, экс-солистке "Виа гра" не было известно ничего.

Источник Kotova.info

По материалам zirki.info