ТОП 10 новостей
» » » Тульского убийцу оправдала его девушка

Тульского убийцу оправдала его девушка

10-06-2018, 23:36
Тульского убийцу оправдала его девушка19-летняя Наталья, которая является девушкой подозреваемого в убийстве семьи в Туле Ивана Иванченко утвердительно заявила, что у него есть неопровержимое алиби. По словам юной особы, молодой человек в момент совершения преступления находился в Москве.Девушка утверждает, что данное обстоятельство легко подтверждается его звонками друзьями и матери. Однако в целом Наталья сейчас полна эмоций, нежели каких-то обстоятельных утверждений.
"Иван добрый и отзывчивый, он не мог совершить ничего подобного, заявила девушка. - Ванечка очень любит детей, обожает своего племянника. У меня нет слов! Ни у кого из его друзей нет слов! Чуткого, доброго, справедливого, трудолюбивого парня обвинили за то, что он просто чинил кому-то компьютер! Сомневаюсь, что ему была интересна женщина, которая по возрасту почти годится ему в матери! До армии мы встречались восемь месяцев. На проводах я была единственной девушкой. Ждала его год".
Адвокат задержанного Ивана Иванченко в настоящее время от каких-либо комментариев отказывается, так как Юлия Шугар полагает, что делать это до окончания расследования уголовного дела бессмысленно. "Пока не могу давать комментарием по этому уголовному делу, так как расследование уголовного дела продолжается", - заявила защитник предполагаемого убийцы.
Шугар пояснила, что Иванченко отказывается общаться с прессой, но она добавила также, что в ближайшее время будут известны некие подробности этого жуткого преступления. "Как его представитель, я не могу нарушать его требования. Поверьте, я знаю больше чем вы. Когда придет время, вы тоже обо всем узнаете. Но пока я общаться с прессой не буду", - заявила адвокат.
Накануне преступление, а именно свое знакомство с Иваном Иванченко, прокомментировал бывший супруг погибшей, который также потерял и троих сыновей Иван Лапин. По словам мужчины, его бывшая жена всегда с большим удовольствием и хвалой говорила про Ивана, а сам он впервые с ним познакомился еще в августе 2008 года. "Это был еще совсем мальчик, пацан зеленый 16 лет. Маша тогда устроилась продавцом в один из крупных торговых центров бытовой техники - это было ее первое место работы - и где-то там с Иваном познакомилась. То ли он что-то покупать приходил, то ли еще что-то. Она мне рассказывала про него: Ваня – такой хороший человек, такой хороший", - сказал Лапин.Однако скорбящий мужчина категорически отказался давать какую-либо оценку действиям Иванченко, так как, судя по всему, понимает, что делать это преждевременно. "Я не знаю. Я не хочу об этом говорить", - пояснил он.Напомним, 1 августа в Туле в квартире по улице Кутузова сотрудниками полиции, которых вызвали соседи, были обнаружены тела трех мальчиков (трех, четырех и девяти лет), их мамы и бабушки. По предварительным данным, зверское преступление было совершено в ночь на 25 июля. У всех убитых раны были на голове. По версии следствия, их били твердым тупым предметом, вероятнее всего молотком. Дверь в квартиру убитых была закрыта снаружи, следов взлома не было, в связи с чем появилась версия о том, что убийца близко знал семью.