ТОП 10 новостей
» » » В Москве задержали поджигателей BMW и Maserati

В Москве задержали поджигателей BMW и Maserati

7-08-2015, 18:22
Московские правоохранительные органы задержали двух подозреваемых в поджоге машины BMW главного редактора журнала Night Style Аннэтэс Рудман.
"Мужчины, лица которых скрывали медицинские маски, показались патрульным подозрительными. Они пытались скрыться во дворах, но их задержали. Кроме масок у подозреваемых изъяли еще и медицинские перчатки", - рассказали в полиции.
Бросившими коктейль Молотова в иномарку оказались Вадим Маркин и Сергей Вамич. Оба из Молдовы. При этом у последнего при личном досмотре обнаружилось удостоверение помощника депутата Госдумы РФ Сергея Иванова. Однако чиновник не узнал в задержанном своего ассистента. Документ оказался поддельным, поскольку депутаты не расписываются в удостоверениях своих помощников. Кроме того, выяснилось, что Вамич в прошлом был сотрудником службы безопасности бывшего супруга Рудман.Напомним, в ночь на среду на юге-востоке Москвы сгорели две дорогостоящие иномарки. Огонь полностью уничтожил BMW, затем перекинулся на Maserati. Через час на юге российской столицы сгорели Niva Chevrolet и Hyundai.