ТОП 10 новостей
» » » Виталию Козловскому никогда не стать Самым красивым

Виталию Козловскому никогда не стать Самым красивым

17-05-2014, 06:17
Виталию Козловскому никогда не стать Самым красивым Певец как обычно делится своими радостями и горестями в твиттере. Вот и теперь возмущением поделился и разбитыми надеждами.

О том, кто станет Самым красивым мужчиной Украины 2011 не знает еще никто в Украине, кроме Виталия Козловского. Он знает. Только не скажет. Потому что обиделся и страшно разочаровался.

Теперь не только в песенном конкурсе "Евровидение" ( напомним, раздосадованный прошлогодней неудачей Виталий окрестил его "Евробомжатником") и не в том, что его планы на 14 февраля вполне определены. И на 25 февраля теперь тоже.

Не поедет он на свадьбу Бритни Спирс 14-го, ибо не приглашали. Не только не приглашали, а еще и негодуют - дескать, ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАШАЛИ! И в суд подадим за ложь и провокацию.

Теперь и на 25 февраля у Виталия определились планы. Напомним, певец номинирован на звание Самого красивого мужчины страны, 25-го февраля как раз и состоится церемония. "Петь на церемонии не буду и на красной дорожке тоже не появлюсь!", - грозно написал певец в соцсети. А все потому что "Победы и так не дадут, а победит тот,кто должен". Певец призвал поклонниц не голосовать за себя, почему-то назвав их "ребятами".

"Ребята,не голосуйте за меня на Viva! Не тратьте денег". Также Козловский намекнул, что уже знает о том, кто станет обладателем премии «Viva! Самые красивые» в этом году. И посетовал слезно: "Ребята,дело не в победе или наградах,а проблема и загвостка в отношении и уважении..." (Авторская орфография сохранена. Прим.Ред)

У Виталия, мечта которого стать Самым красивым мужчиной Украины только что разбилась в прах, уже и группа поддержки образовалась. В лице ДиоФильмов и телеведущего СТБ Антона Гульченко.

"Чувак,смотрю все начинают понимать что к чему.. ", - написал Владимир Дантес.

Сочувствующие горю Виталия поклонницы и поклонники могут проголосовать на сайте Viva.ua - кстати, совершенно бесплатно. До 22 февраля.

По материалам zirki.info