ТОП 10 новостей
» » » Актер Сергей Степанченко переехал в гостинницу

Актер Сергей Степанченко переехал в гостинницу

15-11-2016, 02:22
Актер Сергей Степанченко переехал в гостинницу
Актер переехал из своей квартиры в одну из столичных гостиниц

Актер Сергей Степанченко переехал в гостинницу

Актер московского театра "Ленком", звезда сериалов "Next" и "Сыщики", Сергей Степанченко переехал из своей московской квартиры в отель. Отель этот фешенебельный, "пятизвездочный" и расположен в самом центре столицы. Правда не российской, а украинской. Именно здесь, на выходе из лифта мы случайно столкнулись с Сергеем. Причем "столкнулись" в буквальном смысле этого слова.

Актер Сергей Степанченко переехал в гостинницу

Как оказалось, в Киеве Степанченко оказался не случайно и в гостиннице живет не по собственному желанию. Хотя, это конечно смотря с какой стороны посмотреть. Сергей задействован в съемках новой картины, которые как раз в эти дни проходят в украинской столице. Новый фильм будет на военную тематику - об одной из тех войн, которые раздирали Российскую империю в конце XIX века. У Степанченко если не главная, то одна из ведущих ролей - в картине он играет священнослужителя, который решается на некоторое время оставить свой пост и отправляется на войну, чтобы отдать долг своему многострадальному отечеству.

Некоторые актеры неоднократно говорили о том, что играть священнослужителей людям верующим не то чтобы с руки, но по словам Сергея никакого дискомфорта относительно новой роли он не испытывает.

По материалам zirki.info