ТОП 10 новостей
» » » Кристине Орбакайте беременность очень к лицу

Кристине Орбакайте беременность очень к лицу

1-11-2014, 14:22
Кристине Орбакайте беременность очень к лицу
Кристина Орбакайте сейчас на восьмом месяце беременности. Можно смело утверждать, что настолько красивой девушка не была никогда. О подготовке к родам, жизни в Майами она рассказала в одном из последних интервью.

Еще весной этого года артистка говорила, что не против стать мамой в третий раз. Ее желание сбылось. Отец будущего малыша – муж певицы, 33-летний Михаил Земцов, с которым она познакомилась несколько лет назад в Майами. Кстати, будущий муж не знал, насколько Кристина известна в СНГ и кто ее мама. Пара поженилась в 2005-м и с тех пор разговоры о беременности Кристины не утихали.

"Я очень много работала и могу себе позволить выбирать, где и как рожать, - цитирует певицу "Комсомольская правда". - Тем более что я взрослая женщина и к этому вопросу подхожу серьезно. Но мой ребенок появится на свет в Америке не потому, что его мать не доверяет отечественной медицине. Уважаю русских врачей. Дени, например, рожала у Марка Аркадьевича Курцера в его клинике - там потрясающие специалисты. И, разумеется, я выбрала США не для того, чтобы у малыша было американское гражданство (мой муж американец, и где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным). Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало. А тут у нас, можно сказать, дальняя дача".

Кристине Орбакайте беременность очень к лицу

С Филиппом Киркоровым, в Майами он сосед супругов Земцовых.

Поймите: вот я, например, очень люблю пешком гулять по улицам. Могу я это делать с комфортом в Москве? Конечно, и в Америке, и в Таиланде, да уже везде - наши люди. И это хорошо - значит, у людей есть возможность ездить по миру, отдыхать семьями. Но в Майами я уже примелькалась. Сначала посмотрят, обсудят, а потом привыкают".

"Здесь я чувствую себя как дома, - рассказала Орбакайте в интервью. - Мы уже обзавелись здесь хозяйством. У меня в США много друзей. Некогда скучать! Занимаюсь спортом, какими-то бытовыми делами - хожу за покупками, делаем вот ремонт. Если я с детьми, то, естественно, программа детская: зоопарк и так далее. Вечером в кино ходим. Взрослые - на взрослый фильм, дети - на детский. Все время какая-то программа. Нет такого, что целый день сидим на диване. Все время хочется выйти на улицу, что-то поделать, куда-то поехать. Я по натуре такой человек, что не могу сидеть без дела!"

Кристине Орбакайте беременность очень к лицу
«Я люблю свою страну - Россию - и не собираюсь никуда уезжать, - призналась она. - После родов непременно вернусь на Родину! Моя семья, поклонники и работа - все это связано с Россией. Моя нынешняя поездка сюда - ни в коем случае не эмиграция. Но мы, артисты, много и тяжело работаем. И имеем право хорошо отдыхать. Поэтому я понимаю своих коллег, кто покупает здесь недвижимость».

Кристине Орбакайте беременность очень к лицу
Кстати, будущая мама не соблюдает американских традиций подготовки к родам. Например, она не станет устраивать вечеринку Baby Shower – когда беременной дарят вещи для новорожденного, не покупает детского приданого. Кристина Орбакайте – опытная мама. У нее двое взрослых сыновей. 20-летний Никита от гражданского брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Кристине Орбакайте беременность очень к лицу

В особняке Киркорова в Майами Кристина стала одной из первых гостей. Говорят, она одна из немногих, кто видел дочь Филиппа Киркорова - Аллу Викторию - воочю, а не на экране его айфона.

По материалам zirki.info