ТОП 10 новостей

Подробности смерти Уитни Хьюстон

26-01-2019, 15:33
Подробности смерти Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон могла захлебнуться в ванной. Об этом говорят данные вскрытия тела певицы. В ее легких обнаружена вода. Причиной могла стать потеря сознания из-за употребления алкоголя вместе с антидепрессантами, которые были обнаружены в ее гостиничном номере.

Следователи пока не берутся давать окончательное заключение, умерла ли Хьюстон до или после погружения в воду.

Между тем, бывший муж Хьюстон музыкант Бобби Браун отменил запланированный концерт в Нэшвилле и срочно вылетел в Лос-Анджелес. Браун встревожен состоянием своей дочери Бобби Кристины. 18-летняя девушка переживает нервный срыв и уже дважды попадала в больницу с момента смерти матери, сообщает "Комсомольская правда".

Полиция, однако, установила, что перед смертью певица употребляла спиртное. Кроме того, в ее номере в гостинице "Беверли Хилтон" были найдены 6 баночек с антидепрессантом. В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное воздействие, например, погрузить человека в сон или заставить потерять сознание.

Как сообщал World News Agency, американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон нашли без сознания в номере сотрудники гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Прибывшие на их вызов врачи скорой помощи не обнаружили у нее признаков насильственной смерти.

Сотрудники гостиницы вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени (01:55 воскресенья по Киеву). Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую. Признаков насильственной смерти Хьюстон обнаружено не было.