ТОП 10 новостей

Бритни Спирс завтра выходит замуж

20-09-2018, 02:58
Бритни Спирс завтра выходит замуж
Завтра, 14 февраля, в День всех влюбленных, американская поп-принцесса Бритни Спирс в третий раз пойдет под венец

Бритни Спирс завтра выходит замуж

"Уж замуж не в терпеж" - эта пословица как будто с Бритни списана. Как иначе объяснить, что в свои 30 лет Брит успела сходить под венец вот уже практически трижды. "То ли еще будет" - скажут многие, но поклонники певицы искренне верят, что на этот раз все на века.

Со своим первым мужем, другом детства, Джейсоном Александром, Бритни заключила брак в состояни сильного наркотического и алкогольго опьянения, продлился он всего несколько часов и закончился как только новоиспеченные супруги протрезвели.

Бритни Спирс завтра выходит замуж

Второй брак, с танцором Кевином Федерляйном, оказался облее продолжительным и плодотворным. Во всяком случае в плане детей. Он закончился спустя два года, все также состоянием сильного наркотического и алкогольного опьянения, только на сей раз одной Бритни.

Бритни Спирс завтра выходит замуж

Благодаря своему новому жениху, Джейсону Травику, Бритни сумела наконец-то вернуться к более-менее нормальному образу жизни, снова запела и даже получила по этому поводу множество наград. Джейсон легко нашел общий язык с сыновьями Спирс, Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом, а также с ее отцом и опекуном, который в новом зяте души не чает. Поэтому, когда 1 декабря. в день рождения певицы, Травик сделал Брит предложение и она согласилась, все окружеие певицы облегченно вздохнуло.

Бритни Спирс завтра выходит замуж

Церемония бракосочетания назначена на завтра и обещает стать самой дорогостоящей из всех что были у Бритни до этого. Певица планирует проведение традиционной свадьбы в южноамериканском стиле. Количество приглашенных на торжество гостей также обещает быть внушительным, поскольку певица собралась пригласить на свою свадьбу всех родственников и близких друзей.

Друзья певицы сообщают, что влюбленные планируют провести двухдневное торжество вместе со всеми своими близкими людьми. Также стало известно, что Джейсоном уже были заказаны уникальные обручальные кольца, которые будут отличаться своим необычным дизайном. Относительно свадебного наряда будущей невесты пока ничего определенного неизвестно. По слухам Бритни Спирс на своей третьей свадьбе собирается предстать в белом свадебном платье. Дизайнером будущего наряда звезды может стать любитель футуристического стиля Джереми Скотт, или же поклонник многослойных юбок, Бэтси Джонсон.

Отдельный подарок приготовил для дочери отец Бритни, Джеймс Парнелл. Он собирается через суд вернуть дочери права распоряжаться собственными денеждными средствами, а также опеку над ее детьми. Он считает, что Бритни уже достаточно окрепла, чтобы взять бразды правления в свои руки.

.

По материалам zirki.info