ТОП 10 новостей
» » » Холли Берри хочет сбежать во Францию

Холли Берри хочет сбежать во Францию

20-06-2014, 00:56
Холли Берри хочет сбежать во Францию
Американская актриса собирается переехать на постоянное место жительства во Францию, чтобы обезопасить свою маленькую дочь

Холли Берри снова обратилась с официальной просьбой в американский суд. Как выяснилось, актриса не только желает оградить свою дочь,4-летнюю Налу Ариэлу, от общения с ее отцом, манекенщиком Габриэлем Обри, но и просит разрешения вывести ребенка на постоянное место жительства во Францию, так как считает, что встречи с Обри пагубно сказываются на ее психическом состоянии.

Холли Берри хочет сбежать во Францию

Холли и раньше неоднократно жаловалась на то, что ее бывший гражданский муж не в состоянии совладать с припадками гнева, даже в присутствии ребенка. Но тогда все заявления актрисы расценивались не более чем месть брошенной женщины. Обри на людях всегда был очень нежен с дочерью, однако как удалось выяснить социальным службам, которые провели собственное независимое расследование данного конфликта - вдали от папарацци Габриэль часто кричал на дочь.

Холли Берри хочет сбежать во Францию

Более того, было установлено, что Обри посещает курсы управления гневом. Суд уже принял решение в пользу матери Налы и запретил Габриэлю общаться с дочерью один на один. Отныне их встречи могут проходить только в присуствии третьих лиц. Что касается переезда актрисы во Францию, то решения по этому вопросу еще нет, однако Холли надеется, что оно будет положительным.

По материалам zirki.info