ТОП 10 новостей

Анфиса Чехова: кто у нее в животе?

3-10-2014, 14:39
Анфиса Чехова: кто у нее в животе?
После премьера "Ржевский против Наполеона" телеведущую заподозрили в беременности. Сегодня она раскрыла тайну своего живота.

«Я счастлива! Как мало женщине для счастья надо!!!» «Бабочки в моем животе – это любовь к тебе... не спрятаться, не скрыться». «Любовь – это всё! И это всё, что мы о ней знаем». «У кого как, а мой День всех влюбленных пройдет в самолете. Вылетаю в Москву. Главное, что милый рядом».

Пресс-служба СТБ не комментирует сложившуюся ситуацию "Мы это подозревали, но Анфиса постоянно отнекивалась. Если честно, то у нас и сейчас нет официальной информации", - цитирует неназванный источник из СТБ gazeta.ua

Анфиса Чехова отдыхает в Дубаях вместе с любимым мужчиной и регулярно выкладывает фотоотчет в одной из соцсетей. Молодого человека досужей интернет-публике Анфиса не показала, определить его наличие в номере отеля можно было лишь по косвенным признакам желтого цвета, которые сушатся на балконе. Для тех, кто намек не понял, девушка подписала фото: "Плавки любимого сушатся на балконе".

Кто этот таинственный незнакомец, который носит большие желтые плавки? "Единственное, что могу сказать, что он живет в Москве. Он там ждет меня, пока я работаю в Киеве. Журналисты его еще не вычислили, ну и слава Богу. Он не артист, чему я также рада. Не хотела бы биться с мужем за место перед зеркалом. Самолюбие, типа я такой красивый, стою на сцене и пою - это женская черта характера. Мне нравится фраза Моники Белуччи: "Женщина-актриса немного больше, чем женщина. Мужчина-актер чуть меньше, чем мужчина", - вот что на сегодняшний день известно об Анфисином любимом с ее слов.

Неназванные источники, которые цитируют интернет-сми, говорят, что избранник Анфисы - некий грузинский бизнесмен.

Анфиса Чехова: кто у нее в животе?

Анфиса Чехова: кто у нее в животе?
Анфиса Чехова: кто у нее в животе?

В Дубаи: на Анфисе снова свободный наряд...

Пара остановилась в отеле Kempinski Palm Jumeirah, который открылся 4 месяца назад.

О беременности телеведущей снова заговорили после московской премьеры комедии марюса вайсберга "Ржевский против Наполеона". Особенность кроя платья или все-таки живот?

Анфиса Чехова: кто у нее в животе?

Как выглядит беременная Анфиса Чехова? Вот так.

Анфиса Чехова: кто у нее в животе?

В 2009-м телеведущая явилась на одну из московских вечеринок в обнимку с Митей Фоминым и накладным животом. "Да, я готовлюсь стать мамой и это прекрасно! – без тени смущения объясняла Анфиса шокированным окружающим". А на самом деле это была промо-акция. Накладной живот Анфиса надела для пиара: она должна была стать ведущей программы «Жена напрокат».

Источник

По материалам zirki.info