ТОП 10 новостей
» » » Джонни Депп и Ванесса Паради уже целуются на яхте

Джонни Депп и Ванесса Паради уже целуются на яхте

20-09-2016, 08:21
Джонни Депп и Ванесса Паради уже целуются на яхте
Слухи о размолвке в звездном семействе к счастью оказались всего лишь слухами. Тому свидетельство - очередная удача папарацци.

Джонни Депп и Ванесса Паради уже целуются на яхте

Парочка попалась в фотообъектив во время путешествия на яхте по югу Франции.Глядя на фото, как-то не верится ни в новый роман Деппа, ни в его желание добиваться опеки над детьми в судебном порядке.

Пара никак не комментировала факт своего разрыва. В прессу попадала только инсайдерская информация. Например, что причина расставания пары – постоянные загулы 47-летнего Деппа. Его постоянно видят в ночных клубах в компании молоденьких девушек. Впрочем, информацию об изменах Джонни яростно опровергал. Дескать, устав от постоянных переживаний, Ванесса попросту выставила Деппа за дверь. Правда, с условием, что он может вернуться после того, как вволю «нагуляется». Но актер, похоже, не воспользовался этим шансом. Более того, по словам друзей звездной пары, на днях Джонни обратился к юристам и обсудил с ними детали расставания с Ванессой.

Пара появилась на красной дорожке "Золотого глобуса" рука об руку, тем самым доказывая - их любовь сильнее всякитх там слухов.

По материалам zirki.info