ТОП 10 новостей

Сын Тома Хэнкса не гей

1-01-2018, 14:43
Сын Тома Хэнкса не гей
21-летний Честер Хэнкс сделал в своем микроблоге провокационное заявление

Сын легендарного актера Тома Хэнкса, Честер давно пошел по стопам своего знаменитого отца. Парень не только снялся в нескольких весьма удачных в коммерческом смысле картинах, но и занимается музыкой - читает рэп под сценическим именем Чет Хейз.

Правда похоже, что помимо актерской профессии Честер не унаследовал от Тома больше ничего: ни внешних данных, ни внутренних. Хотя Хэнкс-старший и не отличается особой красотой, он обладает невероятным очарованием и природной скормностью, что само по себе делает его красивее самого признанного красавца. Его сын - абсолютная противоположность. Парень определнно хорош собой. Кроме того, судя по публикациям, которые Честер с завидным постоянством делает в своем микроблоге, осознание собственного великолепия ему явно не дает покоя.

Сын Тома Хэнкса не гей

Сын Тома Хэнкса не гей

К примеру недавно, парень выложил на своей страничке в социальной сети фото обнаженного торса, с подписью: "Для вас милые дамы". И все бы ничего, да вот только в конце Честер дописал: "Прошу прощения у всех бойфрендов", тем самым дав повод окружающим посудачить на тему его нетрадиционной полоовой ориентации. Спустя некоторое время Хэнкс-младший попытался ретироваться: "Я - не гей. Вы просто неправильно меня поняли". Ошибка исправлена, но осадок, как говорится, остался.

Сын Тома Хэнкса не гей

По материалам zirki.info