ТОП 10 новостей
» » » Виктория Бэкхем отказалась возвращаться в «Spice Girls»

Виктория Бэкхем отказалась возвращаться в «Spice Girls»

14-08-2017, 19:03

Виктория Бэкхем отказалась возвращаться в «Spice Girls» Виктория Бэкхем категорически отказалась участвовать в проекте, в ходе которого должны были запустить мюзикл «Spice Girls», актеров для которого должны были выбирать сами «перчинки». Далее также предполагалось выступление на открытии Олимпиады и крупнобюджетное шоу, однако все эти грандиозные планы пришлось отложить, так как они предполагают участие всех пяти девушек: Мелани Чизхолм, Виктории Бэкхем, Джери Холливелл, Мелани Браун и Эммы Бантон.

Наотрез отказалась лишь Виктория Бэкхем, причем у нее есть сразу несколько причин.

Для начала, главной причиной является то, что к ней наконец-то стали серьезно относиться в мире моды, и она не желает рисковать своей репутацией ради сомнительного и разового проекта. Ну а вторая причина – это нежелание сотрудничать с Мелани Браун, с которой у Виктории уже давно был конфликт.

Ходят слухи, что именно Мелани Браун наиболее заинтересована в данном проекте. Настолько, что даже подталкивает запустить его даже при наличии лишь четырех участниц, однако это не устраивает Эмму Бантон.

По материалам: Story; Фото: moskva.fm

Источник новости Мира