ТОП 10 новостей
» » » Зачем принимать тестостерона пропионат

Зачем принимать тестостерона пропионат

5-06-2019, 07:55
Как принимать тестостерон пропионат. Курс и инструкция использования. Побочные эффекты и после курсовая терапия. Какие сохраняются результаты.
Тестостерон вырабатываемый организмом естественным путём, имеет время полураспада около 10 минут. Простыми словами это означает, что по истечении 60 минут после выделенного тестостерона практически ничего не останется. Если вводить порцию натурального тестостерона, это время увеличивается до 10 часов, что также мало для роста мышечной массы.
Когда применяется тестостерон пропионат курс в виде инъекций, период полураспада увеличивается до 1-2 дней, что позволяет достичь большего прогресса в тренировках. У нас можно купить тестостерона пропионат курсы недорого.
КУРС ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ
Происходит стабилизация андрогенных рецепторов, ускоряющих процесс синтеза белка, что означает сильное андрогенное воздействие;
Используя курс данного препарата возможно избежать избыточного накопления воды в организме;
Отличительной чертой данного стероида является – фармакокинетика. После попадания в организм, в кратчайшее время усиливается аппетит и возбуждает нервная система. Итогом данных процессов является усиленное восстановление после тренировочных нагрузок и улучшение силовых показателей;
Однако из-за действия всего в течение 1-2 дней, необходимо использовать частый курс инъекций.