ТОП 10 новостей
» » » Кэти Перри приобрела шикарный особняк

Кэти Перри приобрела шикарный особняк

15-11-2016, 14:38
Кэти Перри приобрела шикарный особнякИзвестная американская певица Кэти Перри недавно совместно с супругом Расселом Брэндом приобрела шикарный особняк, стоимость которого составляет 6,5 миллиона долларов. Новое пристанище звездной пары находится на одной из главных лосанджелеских улиц - Сансет Стрип.Дом, который выполнен в уникальном по сегодняшним меркам - средиземноморском стиле, был возведен в далеком 1925 году. Сообщается, что в нем есть семь спален, кабинет, девять ванных комнат и три камина. Общая площадь прилегающей территории составляет 1,2 гектара, где удачно расположены бассейн и несколько гостевых домиков. Особняк пару лет назад прошел полную реставрацию, и в нем в частности были заменены канализационные трубы пвх , обновлен фасад и произведены укладочные работы вокруг дома.
По данным местных риэлторов, недвижимость была выставлена на продажу еще в ноябре 2010 года. В тот момент стоимость жилища была установлена в 7,995 миллиона долларов. По какой цене приобрела особняк Перри точно не сообщается.
Напомним, что в середине прошлого года пара купила двухэтажный пентхаус в Нью-Йорке, который обошелся ей в 2,7 миллиона долларов. Площадь приобретения составила 140 квадратных метров. Кати давно замечено яркой сторонницей сделок с недвижимостью. Совсем недавно она выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе. За него звездная певица планирует выручить почти 3,5 миллиона долларов.
Известная певица Кэти Перри родилась в октябре 1984 года в Калифорнии. Ее успешность была предрешена еще с ранних лет, когда в девочке разглядели музыкальный талант. В 2008 году она была удостоена престижной премии MTV Europe Music Awards в номинации "Прорыв года", а в 2010 году получили эту же премию, но уже за "Лучшее видео".
В октябре 2010 года Кэти Перри и ее давний друг - 35-летний телеведущий Рассел Брэнд - сыграли свадьбу в Индии. Церемония бракосочетания прошла в отеле Аман-и-Хас недалеко от заповедника Рантамбор. На ней присутствовали 85 человек гостей и родственники молодоженов.Свою первую брачную ночь Кэти Перри и Рассел Брэнд провели в джунглях под охраной, после того как один из тигров без приглашения заявился на их свадьбу, заинтересовавшись праздничным фейерверком. Праздник продолжился на следующий день в роскошном отеле в Джайпуре, который расположен примерно в 100 километрах от заповедника.