ТОП 10 новостей
» » » Дженнифер Лопес выступила на свадьбе в Ялте

Дженнифер Лопес выступила на свадьбе в Ялте

17-02-2019, 05:51
Дженнифер Лопес выступила на свадьбе в ЯлтеПопулярная во всем мире певица Дженнифер Лопес накануне выступила с новым концертом в Ялте. Здесь событие было приурочено свадебным торжествам одного из местных нефтяных магнатов, которые женил своего сына. Никто особенно не скрывал того факт, что за свое часовое выступление певица получила гонорар в размере одного миллиона долларов.Выступление латиноамериканской звезды лично оплатил узбекский предприниматель Азам Асланов, который не поскупился на свадьбу своего сына Амона. О своем желании пригласить Лопес на свадьбу бизнесмен сообщил ее агенту несколько недель назад, чтобы певица могла спокойной купить авиабилеты в другую страну. Кроме самой Дженнифер, для внушительной деловой публике выступили и другие звезды российской эстрады - Николай Басков, Филипп Киркоров, а ведущими праздничного вечера стали Максим Галкин и Лера Кудрявцева.
Специально для данного торжества на берегу Черного моря примерно в 15 километрах от Ялты были построены большие шатры. Всего на свадьбу были приглашены порядка 300 гостей, среди которых особенно выделялись бизнесмены Сулейман Керимов и Тельман Исмаилов, хорошо знакомые с отцом жениха в качестве деловых партнеров.
В самый последний момент на свадьбе разыгралась неприятная ситуация, а именно выступление главной приглашенной героине было под угрозой. За 15 минут до выхода Лопес на сцену в гримерке звезды внезапно погас свет из-за перебоев с электричеством на побережье. "Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором, - рассказали организаторы мероприятия. - Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме".Отметим, что за несколько дней до этого выступления, в личной жизни Дженнифер произошли серьезные изменения. Она объявила о своем расставании с супругом Марком Энтони. Непростое решение было достаточно неожиданным и многие до сих пор не могут смириться с мыслью, что некогда одна из самых крепких пар мирового шоу-бизнеса не смогла сохранить своих отношений. В семилетнем браке у пары родились близнецы Макс и Эмми.
"Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение", - сделали официальное заявление супруги. Они также подчеркнули, что это решение было принято "совместно и полюбовно". Дженнифер и Марк разделяли многие интересы, и у обоих в жилах течет пуэрториканская кровь. Они успели сняться в кино, совершить грандиозное музыкальное турне и даже готовились запустить в эфир собственное телешоу.
В самый последний момент Марк и Дженнифер заявили общественности, что их совместным планам все-таки не суждено сбыться. "Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь", - уточняется в заявлении двух знаменитостей.