ТОП 10 новостей

С белоснежными зубами улыбка неотразима

15-06-2019, 13:48
Улыбка является важнейшим инструментом коммуникации, она помогает расположить к себе человека и вообще, настроить на доброжелательный лад, показать искренность и т.д. Только вот многие люди не пользуются таким простым инструментом, причем большинство из них сознательно. Речь идет о проблемах с зубами, что заставляет людей их скрывать.
Чаще всего, комплексуют люди при неправильном прикусе, неровности зубов и непривлекательных оттенках. Если исправить прикус или выровнять ряд совсем непросто и требует длительных процедур, то придать зубам белизну, совсем несложно, тем более в современной стоматологии существует масса вариантов решения проблемы. Отдельно стоит отметить отбеливание zoom, которое осуществляют с помощью лазера.
Суть процедуры заключается в нанесении специального геля и последующей обработкой лазерным лучом. В итоге получается совершенно безболезненный и безопасный метод отбеливания, обеспечивающий высокий результат. Осуществляется процедура zoom в клиниках и требует соблюдения некоторых условий.