ТОП 10 новостей

Празднуем 8 Марта дома с супругой

5-05-2018, 17:15

Пожалуй, важнее всего для настоящего праздника присутствие радости, ощущение душевного тепла и любви. Всё это можно с легкостью найти и испытать в полной мере дома. Если хочется вложить в поздравления с 8 марта всю душу, то лучшего варианта, чем праздновать дома, в тёплой уютной обстановке, и не придумать! Тем более, что для вас эта женщина – любимая супруга.

Вы и представить себе не можете, насколько дорого ей ваше внимание в домашнем пространстве. Безусловно, этот день от вас потребует определенных усилий и подготовки, но все окупится сторицей. Вы в этом убедитесь в ближайшем будущем.

Начинаем утро чуть раньше. Традиционный подъем в семь часов утра? Поднимитесь на полчаса раньше и позаботьтесь о завтраке для всей семьи. Причем желательно придумать какое-то свое блюдо, предварительно получив консультацию у мамы или знакомых, чтобы не попасть впросак. Пусть это будут сырники, к примеру. Творожное угощение с добавлением изюма и ванили создаст приятную атмосферу уюта. Можно, конечно, и традиционные бутерброды с кофе приготовить, но тогда желательно организовать для создания романтического настроения их доставку в постель. К ним можно приложить открытку, на которой будут комплименты или поздравления с юбилеем празднования 8 марта. И уже с раннего утра у дорогой вам женщины будет приподнятое настроение, и поверьте ваш подвиг она ещё долго будет вспоминать с признательностью и благодарностью! Согласитесь, не так уж сложно один раз в год доставить женщине такое удовольствие: переложить её обязанности на себя и сделать это с улыбкой, радостно! Начало положено. Не останавливайтесь на достигнутом. Желательно действовать в том же ключе. Можно отправить SMS – поздравление с хорошими стихами или комплиментами.

Потом неплохо бы предложить свои услуги в плане похода в магазин и помощи приготовления обеда.

А после обеда можно пригласить в кино и устроить кинозал прямо в гостиной, включив какую-нибудь новую романтическую комедию и подготовив попкорн для приятного просмотра.

Затем состоится романтический ужин с вручением подарка. Здесь можно придумать оригинальный способ и вручения, и сам подарок, ведь вы уже и так произвели должное впечатление, поэтому сейчас любое поздравление будет принято с хорошим чувством. Пусть она найдет подарок с помощью подсказок, касающихся ваших совместных биографических страниц. Например, послание может быть под тем предметом, который когда-то нами привезен из магазина «Индикатор» (и это скорее всего, будет принтер). И с каждой подсказкой ей придется окунаться в вашу общую жизнь и чувствовать, сколько всего у вас хорошего уже есть за плечами.

Домашний праздник, проведенный в любви, запомнится навсегда.