ТОП 10 новостей

Обои в квартирах обновляют часто

21-07-2019, 17:45
Процесс ремонта может быть разных по объему, иногда это перепланировка и демонтаж несущих стен, а иногда замена плинтуса и карниза. Но есть один универсальный этап, который приходится на любой вид ремонта, будь то косметика или капитальный. Речь идет про оклейку обоев, если конечно они используются для отделки стен в помещении.
Это связано с тем, что данный материал затирается, выгорает, его можно повредить неосторожно, ну и постоянно появляются новые решения. К тому же, процесс замены не требует чересчур колоссальных усилий и происходит достаточно быстро. Хотя, если есть возможность, лучше доверить ремонт стен профессионалам, а сколько стоит поклеить обои в москве смотрите на сайте remont-kosmeticheskiy.ru
Каким бы упрощенным не был процесс замены обоев, там есть масса нюансов, тонкостей и дополнительных этапов. Обязательно требуется штукатурка стены, чтобы выровнять поверхность и убрать дефекты. Снятие старых обоев также не самая приятная процедура, ну и работы по оклеиванию достаточно напряженные.