ТОП 10 новостей

Юбка важное оружие любой женщины

12-07-2019, 18:42
Женская и мужская одежда постепенно теряет четкие различия, хотя правильнее все таки сказать, что предметы мужского гардероба посредством видоизменений, становятся женскими, что в большинстве своем связано с повальной феминизацией общества. Ярчайший пример тут брюки, которые еще полвека назад считались нарядом исключительно процессами феминизации общества.
Поэтому женская одежда никак не преображается и остается исключительно дамской. Ну вот скажите, неизвестно что должно случиться, что мужчины начнут носить юбки и платья, хотя пути моды неисповедимы. Все таки оставим милым дамам их предметы гардероба, ведь это главное оружие в создании привлекательного и сексуального образа. Кстати, купить юбку недорого всегда можно в магазине "Кокос Москва".
Многие мужчины считают, что короткая юбка автоматически делает женщину сексуальной. Тут все таки есть тонкая грань и если переборщить даже на сантиметр, то вместо сексуальности получится вульгарность. Правильно подобранная юбка будет невероятно сексуальна, даже если имеет большую длину.