ТОП 10 новостей
» » Тимбилдинги способоствуют укреплению микроклимата в коллективе

Тимбилдинги способоствуют укреплению микроклимата в коллективе

16-07-2019, 12:43
На производительность работника влияет немало факторов и далеко не последнюю роль в этом, играет климат в коллективе. Согласитесь, что тяжело полностью использовать свой потенциал, если нет взаимопонимания между сотрудниками, постоянно возникают какие-то склоки, сплетни и пр. Современные методики менеджмента много времени уделяют тому, чтобы создать в коллективе атмосферу гармонии.
Для этого создаются целы программы и проводятся мероприятия, которые как раз и направлены на укрепление командного духа. Одно из главных направлений создания корпоративной команды - это тимбилдинг. Комплекс неофициальных мероприятий среди сотрудников компании. Может тимбилдинг в москве проводится как между структурными подразделениями одного предприятия, так и между компаниями.
Главное достоинство таких мероприятий и соревнований заключается в том, что это очень интересные события, они представляют собой игру, но исключительно в команде. В итоге, люди отдыхают и одновременно понимают принципы создания единого коллектива.