ТОП 10 новостей
» » Курс Биткоина активнее всего прыгает в 4 утра

Курс Биткоина активнее всего прыгает в 4 утра

21-07-2019, 17:14
Одним из главных недостатков Биткоина, многие пользователи видят огромную волатильность. И действительно, валюта совершенно не стабильна, может за пару дней потерять чуть ли не половину своей стоимости, а потом также резко взлететь, не давая уверенности для долгосрочных операций. Недавно исследователи выяснили, что криптовалюта чаще всего скачет в определенное время.
Так вот, компания "LongHash" взяла данные за последние 2 года и заметила некоторые закономерности. Самая большая волатильность наблюдается в 4 утра по Московскому времени. Именно в этот период Биткоин чаще всего достигал минимальных или максимальных показателей за день. К слову, если Вы хотите осуществить обмен биткоина по выгодному курсу, заходите на сайт xbit.money
Если говорить про второй временной показатель волатильности, то он приходится на 3 часа утра по Москве. Достаточно легко объясняется данный "феномен", ведь в такое время очень активно ведут себя трейдеры на площадках Азии и Северной Америки. Первые реагируют на ночные новости, вторые уже на действия азиатов.